2010/2011 учебный год »

Гекк Екатерина Сергеевна, выпускницашколы №45 г. Читы.

Активный участник   общественной жизни школы и города, будущий экономист. Катя является участником городских конференций, олимпиад, победителем городских турниров по шашкам. На протяжении многих лет успешно выступала в спортивной команде школы по волейболу.  Катяявляется юнармейцем Почетного караула Поста № 1 на Мемориале Боевой и Трудовой Славы Забайкальцев, отмечена грамотами и благодарностями за несение Вахты Памяти.

Кожевникова Ольга  Вадимовна, выпускница школы №45 г. Читы.

Ольга является призером городской и краевой олимпиады по русскому языку, участником  научно – практических конференций «Планета знаний» и «Шаг в науку». Заняла второе место в олимпиаде по математике в городской математической школе.  Окончила с отличием компьютерный колледж по профессии «Графика, дизайн, реклама». Является активным участником общественной жизни школы, будущий финансист.

Массеева Анастасия Владимировна, выпускницашколы №45 г. Читы.

Активный участник общественной жизни школы. Настя занимается балетом, пишет стихи, является призером городского конкурса сочинений «65 победных лет». В 2004 году окончила полный курс отделения эстетического воспитания в детской школе искусств им. Будашкина, где обучалась игре на аккордеоне, получила свидетельство, показала хорошие результаты.  Анастасия  является юнармейцем Почетного караула Поста № 1 на Мемориале Боевой и Трудовой Славы Забайкальцев, отмечена грамотами и благодарностями за несение Вахты Памяти.

Садовникова Евгения Константиновнавыпускница школы №45 г. Читы.

Ответственная, целеустремлённая. Будущий психолог. Евгения является участником городских конференций, олимпиад,  занималась в театральной студии «Живые куклы, выступала в детских спектаклях. На протяжении многих лет успешно выступала в спортивной команде школы по волейболу. Отмечена грамотами и благодарностями за участие в благотворительных мероприятиях железнодорожного района города Читы.

Убинина Ирина  Игоревна, выпускница школы №45 г. Читы.

Ответственная, целеустремленная, участник городских олимпиад по русскому языку, математике,  участник  научно – практических конференций «Планета знаний» и «Шаг в науку». Награждена грамотой и денежной премией за 3 место в городском конкурсе сочинений, посвящённых 65-летию Победы. Окончила с отличием компьютерный колледжпо профессии «Графика, дизайн, реклама».  Ирина добилась хороших результатом в точных науках, твердо идет к намеченной цели, будущий инженер.