Правила внутреннего трудового распорядка »

/pravila_vnutrennego_trudovogo_rasporjadka_sosh_45.doc

15.2. В случае обращения в Учреждение для зачисления ребенка во 2 – 9, 11 классы Заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность, и представляет в Учреждение: - заявление о зачислении ребенка в Учреждение на имя руководителя Учреждения (приложение № 2), в котором указываются: - фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка; - дата и место рождения ребенка; - фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка; - адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей); - контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка; - факт ознакомления, в том числе через информационные системы общего пользования, с лицензией учреждения на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом Учреждения; - согласие родителей (законных представителей) ребенка на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»; - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (копия свидетельства о рождении заверяется должностным лицом, ответственным за прием и регистрацию документов, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям) ребенка); - аттестат об основном общем образовании (для обучающихся, имеющих основное общее образование); - оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (для лиц, проживающих на закрепленной территории) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; - личное дело обучающегося; - документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации); - рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал) - для приема в Учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, для детей с ограниченными возможностями здоровья, в классы Учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.