2011/2012 уч.год »

Козлов Глеб Сергеевич

Глеб зарекомендовал себя как старательный, дисциплинированный ученик. Учится  в полную меру своих сил. На уроках всегда внимательный, выполняет  домашние задания, помогает  товарищам.  Разносторонне развит.
Участвует  в спортивной жизни школы. Был участником школьной, городской   олимпиады по физике, информатике; конкурсов «Золотое руно» и «Русский медвежонок». Скромный, сдержанный, рассудительный, самостоятельный. Пользуется уважением среди преподавателей. Поддерживает дружеские отношения со многими коллегами.

Окончил музыкальную школу имени Будашкина и компьютерный колледж.

Кривосудов Андрей Евгеньевич, 24.03.94, учащийся школы № 45, 11 класс.

С детских лет Андрей увлекается техникой. В его арсенале было много различных транспортных средств: от трехколёсного велосипеда и педального автомобиля, до спортивного велосипеда и мотоцикла.

С первого по шестой класс занимался в музыкальной школе по классу аккордеон. Неоднократно был участником различных концертов.

На сегодняшний день увлекается игрой на гитаре.

С 2008 года занимается стрельбой из классического лука. Выполнил норматив на звание  «Мастер спорта РФ». Регулярно принимает участие в различных соревнованиях, как на краевом, так и на всероссийском уровне. Благодаря этому побывал в разных городах нашей Родины.

В 2011 году закончил с красным дипломом НОУ «Компьютерный колледж» по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

Большой интерес проявляет к путешествиям и водным  развлечениям: лыжам и подводной охоте… Самым ярким событием прошлого года, по словам Андрея, является семейная экспедиция  по озеру Байкал на моторной лодке, в ходе которой удалось побывать на островах Ушканьих и Ольхон - этих прекрасных памятниках природы.